Уважаемые посетители сайта!

Раздел "Отзывы и предложения" дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации.

Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта.

Всего отзывов и предложений - 1

Последнее сообщение 30 ноября 2017 г.

Последний комментарий (не задано)

30.11.2017 #1 Благодарственное письмо

Уважаемая Сорокина Алевтина Ивановна! Всем родительским коллективом спешим выразить слова искренней благодарности, в адрес коллектива подготовившего такое замечательное мероприятие посвященное дню матери в Детском саду № 24, старшей группе №2. Выражаем им свою глубокую признательность за участие в подготовке и проведении праздника, за высокий профессионализм, развитие творческих начал, что способствует укреплению традиций, преемственности поколений и воспитанию чувства прекрасного. Надеемся, что и в дальнейшем Ваш коллектив будет радовать нас своей первоклассной организацией подобных меропр ... читать далее
Сообщение от: Пряничникова Юлия | Оставить комментарий |