Видео

Выступление на городском фестивале-конкурсе "Славянский мир - 2018". Номинация "Художественное чтение". Пучинин Роман.

Выступление на городском фестивале-конкурсе "Славянский мир - 2018". Вокальный ансамбль "Семицветик". Песня "Колобок"  Г.Струве, слова В.Татаринова.

Наши музыкальные руководители Светлана Николаевна и Эммилия Анатольевна приняли участие в конкурсном этапе ФЕСТИВАЛЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙ-2017 в номинации «ТАЛАНТЫ МОСКОВИИ» в конкурсе вокального творчества «ЛУЧШИЕ ГОЛОСА ПОДМОСКОВЬЯ». Педагоги исполнили песню А.Морозова на слова А.Поперечного "Малиновый звон".

"Задорный танец". Художественный руководитель Блокитнова Светлана Николаевна.

Акция "Мы за мир!"

Акция " Мы за мир!" в рамках празднования Дня Победы.

Видеоролик "Музыкотерапия" (из опыта работы нашего детского сада).

"Сказка про Ивана-богатыря". Гран-при в видео-фестивале театрализованных сказок "Этот волшебный мир".

"Восточный танец". Старшая группа №6. 25.12.2015

Выступление на Городском фестивале - конкурсе творчества " Славянский мир - 2016"

Танец "Ах, Вася - василёк".    Мы - лауреаты II степени!

Русская народная песня "Во поле орешина"

Улетай на крыльях ветра

"Колосок". Поет Ева Харац.

Наша воспитанница Яна гуляет по осеннему лесу с папой и мамой.

Музыкальное сопровождение: крестная мама Яны - Алина.

Видео "Выпускной бал 2015. Журавлик мира".

Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»