16 июня 2017

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СОЮЗАХ, ИХ ПРАВАХ И ГАРАНТИЯХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

УСТАВ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ.

ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ О ПЕНРВИЧНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ.

ПРОФСОЮЗ

ПРОФСОЮЗ - добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

Информация о вышестоящих организациях:

Адрес сайта обкома профсоюза работников народного образования и науки РФ

okproobraz.ucoz.ru

Председатель городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ  Артемова Ольга Геннадьевна.

Председатель профсоюзной организации МБДОУ детский сад № 24 воспитатель Давыденко Елена Николаевна

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ МКР, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

ГОРОДСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ, РЕГУЛИРУЮЩЕЕ СОЦИАЛЬНО - ТРУДОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Отраслевое региональное соглашение, регулирующее социально-трудовые отношения в системе образования в Московской области, на 2014-2016 годы (

09 июня 2015

Информация о деятельности Московского областного Комитета профсоюза за 2010-2014 гг.

09 июня 2015

Отчетный доклад

15 ноября 2014

Указ "О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки".

15 ноября 2014

Общее положение о первичной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ от 27.10.2010г..

15 ноября 2014

Положение о первичной организации Профсоюза работников народного обрахования и науки РФ МБДОУ №24